«Велнес Парк отель Гагра» отель (Гагра, отель)

«WELLNESS Park Hotel GAGRA All Inclusive» / «Велнес Парк отель Гагра» - отель категории «5» звезд, принимающий гостей сезонно. Известен в Абхазии и далеко за ее пределами как первый vip-отель, в котором действует система «все включено». Находится он на 1-й береговой линии, в самом сердце города Гагры, прямо на морском берегу. Территория гостиницы – 3 га, она полностью закрыта от посещения посторонних, на ней разбиты живописные цветники и зеленые газоны. Окружает отель живописный дендропарк, усаженный экзотическими деревьями. В шаге – вся городская сервисная и развлекательная инфраструктура.
Инфраструктура отеля ориентирована на разнообразный и интересный досуг постояльцев. Тем, кто люби проводить его активно, стоит посетить банный комплекс с соляной комнатой и сауной; воспользоваться открытым подогреваемым пресноводным бассейном; посетить собственный пляж отеля, оборудованный всем самым необходимым для расслабляющего отдыха на морском берегу.
Для приема постояльцев в отеле подготовлены 62 номера категорий VIP, комфорт и люкс. Все они двухместные, 1-2 комнатные, с изысканным дизайном, простыми и элегантными формами современной и удобной мебели. Из окон открывается живописный вид, на него можно полюбоваться и с изящных балконов. Присутствует стандартный комплект современной бытовой техники. Возможна организация дополнительного места для сна.
Для гостей организована вечерняя анимация, функционирует сувенирный магазин. Имеются кафе и бар, в местной столовой предлагается 3-разовое питание по системе «меню-заказ». Для самых маленьких гостей есть дневная анимация, игровая комната с воспитателем, детская площадка, игровая площадка, работает прокат детских кроваток. Доступны все развлечения в городе.