«Ширак» санаторий (Сочи, курорт, отель)
«Ширак». Среде уровневый круглогодичный санаторий, расположенный в Лазаревском районе г. Сочи. Территория его весьма небольшая – всего 0,8 га, Черноморское побережье отделяет от него всего 2 км, самые популярные туристические городские объекты располагаются от пансионата в 10 минутах езды. Место идеально подойдет для семейного отдыха, деловых поездок и т.д.
В пансионате невозможно получить лечение. Для постояльцев доступны услуги близлежащих сочинских санаториев, специализирующихся на лечении самых распространенных заболеваний. В каждом прием ведут высококвалифицированные специалисты, имеется современная база для диагностики и лечения недугов. В самом же отеле акцент делается на предоставление качественных сервисных услуг и разнообразном досуге проживающих. Имеется в пансионате и оздоровительный центр.
Несколько спальных корпусов, расположенных на территории, способны принять до 230 человек. Они смогут разместиться в однокомнатных стандартах и трёхкомнатных люксах. Во всех установлены кондиционеры, имеются душевые и необходимая в быту техника, стоит удобная мебель, в люксах присутствует джакузи. Все помещения светлые и просторные, с отличной звукоизоляцией. Размещение с животными запрещено. Горячая и холодная вода подается круглосуточно.
Свой досуг гости смогут разнообразить посещением банного комплекса и открытого пресноводного бассейна, летнего кафе, столовой и кафе. Выход в интернет доступен благодаря вай-фаю. Функционирует бесплатная охраняемая парковка, есть настольный теннис и площадка для игры в волейбол. На оборудованный пляж гости доставляются комфортабельным автобусом. Для маленьких гостей организованы анимационные развлечения, есть бассейн, функционирует игровая комната.