«Артурс Village & SPA Hotel» отель (Московская область)

«Артурс Village & SPA Hotel» отель.
«Артурс Village & SPA Hotel» – 4-х звездный отель, расположенный на территории поселка Ларёво, входящего в состав городского округа Мытищи. Здание современного гостиничного комплекса возведено в 2007 году. Центр, специализированный на элитный отдых и SPA услуги, раскинулся на благоустроенную площадь с величиною более 21 га.
После 40 минутной езды от территории отеля можно добраться в аэропорт Шереметьево. А дорога к национальному парку «Лосиный остров» займет около получасов.
Инфраструктура и оздоровительные программы
В оздоровительную программу отельного комплекса входят процедуры термотерапии, проводимые в банном комплексе заведения. Отдыхающие могут посещать травяную или финскую сауну в стиле «лакониум», традиционный турецкий хаммам, термолифтинг и баню с русской парной. Также есть крытый бассейн с горками. Помимо центра СПА услуг, гостям доступен массажный кабинет, солярий и современный салон красоты. Также на территории функционируют магазин сувенирных изделий, парикмахерская и кабинет косметологических процедур. Охраняемая парковочная площадка доступна бесплатная для гостей отеля. Также здесь работают рестораны со шведской, европейской и армянской кухней, бары, кафе, кальян, представленный в виде сигарного клуба, и гриль-бар под названием «Артурс». В банкетном зале «Ван» можно бронировать места для организации разных мероприятий.
Номерной фонд
В составе гостиничного комплекса имеются 2-х местные апартаменты Вилладж, стандартные номера DBL SPA и TWIN SPA, «Стандарт Village TWIN SPA» и «Стандарт Village DBL SPA», «Джуниор Сьют Вилладж» и «Джуниор Сьют СПА», и номера класса Студио Вилладж. Также в отеле доступны 2-х местные 2-комнатные Люксы СПА и Люкс Плюс SPA, 4-х местный Сьют Вилладж и Семейный Люкс СПА и 2-х этажный 4-местный Сьют SPA. Однокомнатные стандартные номера оснащены двуспальной кроватью, тумбами, набором посуды, стол, стульями и бытовыми приборами. В них есть телевизор, кондиционер, сейф, телефон и холодильник.
Досуг и развлечения
Для гостей отеля открыт караоке-клуб, где можно подпевать свои любимые песни. Желающие заниматься спортивными упражнениями могут посетить тренажерный зал, теннисный корт или открытую площадку для спортигр и поле для мини-футбола. В вечерние часы открыты клубы боулинга и бильярда, также в ночное время проходят анимационные программы. Для малолетних гостей заведения работает детский клуб.